Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
18:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти полтысячи воспитанников Центра «Штурм» пройдут оздоровление на летних площадках

|«« «« »» »»|

Творческие мастер-классы, развлекательные проекты и тренировки: на базах подразделений Штурма устроили летние площадки для детей Днепра. Все это организовали, чтобы дети имели возможность оздоровиться и провести лето.

В общей сложности к летним площадкам присоединятся почти полтысячи воспитанников центра «Штурм».

«Уже в 26 раз детско-юношеский центр Штурм открывает такие площадки летом для своих детей. В этом году мы открыли 5 таких летних оздоровительных площадок, в частности, это «Штурм Победа», «Штурм Калиновая», «Штурм Тополь», «Штурм Крокус» и «Штурм Парус». Надеюсь, что таким образом мы сделаем лето для наших детей ярким, потому что, несмотря на все трудности, детство у детей должно быть», - сказала директор КПНС «Детско-юношеский центр «Штурм» ДГС Ирина Герливанова.

На летнюю площадку пришла и Анастасия. Прошлый год для девочки стал, как и для каждого украинца, настоящим испытанием. Из-за полномасштабного вторжения девочка со своими родителями убегала из родного Славянска в Харьковскую область, затем семья Анастасии срочно выехала в Умань, где пробыли около месяца.

«Далее мы отправились в Днепр. Летом я пришла в «Штурм», и моя жизнь заиграла новыми красками. Я нашла себе новых друзей, которые очень тепло встретили меня. В Штурме я занимаюсь танцами и акробатикой, и мне очень нравится. Так что «Штурм» я могу назвать еще одним домом. Также очень рада, что для нас устроили такие летние площадки, где мы можем классно проводить время», - отметила воспитанница КПНС «Детско-юношеский центр «Штурм» ДГС Анастасия.

Всего в учреждениях внешкольного образования, работающих на базе департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания ДГС, открыто 8 летних площадок на 20 локациях Днепра. Ознакомиться с подробной информацией и записаться можно через страницы департамента в социальных сетях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Отдых  (06.06.23 05:55): Как поговорить с гаражом? Улыбка сияла на лице Марии Степановны. Салат из овощей сквернословил Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (16)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте