Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С кем сыграет СК «Днепр-1» в Лиге чемпионов

С кем сыграет СК «Днепр-1» в Лиге чемпионов

Если «Шахтеру» же гарантировано место в групповом этапе Лиги чемпионов, то днепровскому клубу до этой стадии надо будет преодолеть долгий и трудный путь.

"Днепр-1", сумевший сохранить второе место, начнет выступления в Лиге чемпионов со второго квалификационного раунда ("Путь представителей лиг"). Соперником подопечных Александра Кучера на этом этапе станет либо греческий "Панатинаикос", либо швейцарский "Серветт".

В случае поражения в этом противостоянии, СК опустится в квалификацию Лиги Европы, где – десятки вариантов возможных соперников.

Ели же преодолеет второй квалификационный раунд ЛЧ, то в третьем встретится с одним из следующих клубов:

«Глазго Рейнджерс» (Шотландия),

«Брага» (Португалия),

«Марсель» (Франция),

«ПСВ Эйндховен» (Нидерланды).

Если спортклуб преодолеет и эту стадию, то выйдет в 4 квалификационный раунд ЛЧ, победитель которого уже попадет в групповой турнир.

В этом раунде к уже упомянутым клубам (которые пройдут дальше) могут добавиться австрийский «Штурм» или представитель Бельгии. Но настолько далеко загадывать, наверное, еще рано…


Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (05.06.23 11:34): Вылетят хоть от "Панатинаикоса", хоть от "Серветта". И после квалификации ЛЕ тоже вылетят. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте