Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новая электрика, сантехника: в Днепре продолжают ремонтировать жилищный фонд

|«« «« »» »»|

В многоквартирном доме по ул. Академика Чекмарева, 7 ремонтируют систему отопления.

Работы проводятся по обращению жителей к Борису Филатову во время приема городского головы. Несмотря на сложные времена и экономические вызовы, в городе продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян.

«Систему отопления заменяем на техническом этаже. Трубы уже были изношены, возникали аварийные ситуации, порывы. Поэтому, чтобы этого не случалось, заменяем систему целиком. Укладываем новые пропиленовые трубы, утепляем их и монтируем запорную арматуру», – рассказал мастер городской аварийной службы Ростислав Шетик.

В то же время, сантехник Виталий Грановский рассказал: «Заменяем систему отопления во всех пяти подъездах дома. Старые трубы демонтировали и укладываем новые общей протяженностью 240 метров. Работает бригада из четырех человек».

Житель упомянутого дома Юрий Сычев радуется, он благодарен за выполняемый ремонт.

«Город уделяет внимание ремонтам в домах. Например, в нашем уже обновили кровлю, подъезды (и окна заменили). Сейчас производят нам сантехнические работы с заменой трубы отопления. Очень благодарны за столь комплексный подход к ремонтным работам», — подчеркнул мужчина.

В то же время в другом многоквартирном доме по ул. Героев Крут, 7 ремонтируют электропроводку.

«Заменяем электропровода на центральных стояках, ремонтируем щитовую с заменой рубильников, предохранителей. Также производим освещение в подъездах и перед входами в них. Словом, будет совершенно новая проводка по всему дому», – сказал электромонтер Александр Беседин.

Жительница упомянутого дома Екатерина Гавриловна добавляет:

«Мы, жители, благодарны за то, что нам делают новое электричество, освещение. Это, прежде всего, безопасность и комфорт».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте