Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игрок Днепра-1 – о драке в матче с Шахтером: Такого не должно быть в футболе

Игрок Днепра-1 – о драке в матче с Шахтером: Такого не должно быть в футболе
Фото: СК Дніпро-1

Голкипер "Днепра-1" Владислав Рыбак прокомментировал поражение в матче 29-го тура УПЛ против "Шахтера" (0:3) и драку в конце игры.

"Очень досадный результат. Не смогли показать свою лучшую игру. Все огорчены после такого матча. Но у нас еще одна игра, поэтому мы будем настраиваться, будем преодолевать самих себя. Думаю, на последнюю игру все ребята настроятся соответствующим образом, и мы покажем хороший футбол.

Конечно, это эмоции, которые нужно контролировать. К сожалению, сегодня не выдержали и, можно сказать, сорвались. Всякое бывает, просто было очень напряженно, особенно в конце. Такого не должно быть в футболе, но это произошло", – отметил Рыбак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ч  (29.05.23 18:59): Истину глаголит! После боя, руками не машут! Футбол прекрасен своей непредсказуемостью, но уровень Шахтёра гораздо выше копии Днепра. Это я говорю, как болельщик, ФК Днепр, Днепропетровск! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте