Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ул. Набережная Победы ремонтируют контактную сеть троллейбусов

На ул.  Набережная Победы ремонтируют контактную сеть троллейбусов

В Днепре коммунальщики продолжают ремонтировать аварийные участки контактной сети. Чтобы не останавливать движение троллейбусов, ремонтируют по ночам.

В городе проводят работы ночью, чтобы не останавливать движение троллейбусов днем. В ночь на 18 мая работы выполнили на ул. Набережная Победы на участке в районе Института физкультуры.

«Выполнили ремонт — заменили контактную сеть. Этот участок был уже в аварийном состоянии. Поэтому, чтобы троллейбусы двигались безаварийно, и необходимо было провести эти работы. Здесь курсируют маршруты №6, 10 и 12. В целом по городу контактную сеть обновляем на разных участках. С начала мая уже отремонтировано около 4 км. Все это делаем для того, чтобы не было обрывов троса и троллейбусы двигались безаварийно», – подчеркнул ведущий специалист коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт» Никита Керенцев.

В то же время мастер контактной сети Иван Молойко добавил:

"Старый контактный провод заменили новым, речь идет о 450 метрах. Его не меняли с момента строительства линии (с 70-х годов). В этих работах было задействовано три бригады. Такие ремонты проводим в вечернее время, чтобы не задерживать движение."




Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (18.05.23 11:39): Зилок-трудяга молодец. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте