Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дешевле, чем где угодно: сколько в Днепре на «Озерке» стоит клубника

Дешевле, чем где угодно: сколько в Днепре на «Озерке» стоит клубника

В этом году холодная и дождливая весна стала причиной того, что ранние овощи, фрукты и ягоды стоят в Днепре очень дорого.

Первая клубника, которая появилась на прилавках 2-3 недели назад, предлагалась покупателям по 300-350 грн, сейчас на качественную продукцию цену в спальных жилмассивах продавцы снизили до 220-250 грн за килограмм.

Журналисты сайта «Наше місто» решили пойти на «Озерку», чтобы промониторить, сколько клубника стоит на самом крупном городском рынке.

Следует отметить, что выбор здесь, действительно, велик и разнообразен. Причем цены на клубнику на 30-50 грн ниже, чем в супермаркетах и овощных киосках на жилмассивах.

Самую дорогую и красивую ягоду продают по 160-180 грн за килограмм. Все как один реализаторы утверждают, что это продукция из Никополя.

Примятую и более мелкую клубнику готовы отдать на 10-20 грн дешевле.

Вывод мы сделали такой, что если очень хочется ранней клубники, и планируете покупать от килограмма и больше, то есть смысл потратить несколько часов времени и съездить на «Озерку». Тем более, что выбор других овощей там тоже очень богат, и цены ниже.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Хмельницький  (23.05.23 18:09): Сьогодні на центральному ринку в Хмельницькому -55-60. Оце вас там налюбляють) Ответить | С цитатой
Яна  (18.05.23 07:16): Мабуть Хазяїн один і беруть вони полуницю все з одного контейнера, того і усі, як один, реалізатори стверджують, що це продукція з Нікополя. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте