Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
15:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ж/м Приднепровск ремонтируют дороги и модернизируют наружное освещение

На ж/м Приднепровск ремонтируют дороги и модернизируют наружное освещение

В Днепре коммунальщики продолжают устранять аварийную ямочность на городских дорогах. Дорожные бригады работают в разных районах города. В частности, сегодня, 10 мая, – и на ж/м Приднепровск.

Работы проводят на центральных улицах жилмассива. В частности, сегодня по ул. 20-летие Победы. В целом, отремонтируют покрытие на шести улицах.

Аварийную ямочность на дорогах устраняют в разных районах города. В настоящее время на ж/м Северном. Вчера закончили работы на ж/м Мирный. Прежде всего, внимание уделяется тем дорогам, по которым ходит общественный транспорт. В общей сложности по городу работают 15 дорожных бригад.

Одновременно на ж/м Приднепровск бригады коммунального предприятия «Горсвет» модернизируют внешнее освещение. Работы проводят во дворах. Демонтируют старую кабельную линию, светильники и монтируют новую, а также устанавливают LED-светильники. В общей сложности на этом жилмассиве смонтируют около 9 км самонесущего изолированного провода и установят 308 светильников на ул. 20-летие Победы, Немировича-Данченко и Агнии Барто. До конца месяца работы планируют завершить.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (10.05.23 17:26): Ямочный ремонт не эффективен. Это временное решение. Пустая трата средств. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте