Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
13:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге во время пожара в многоквартирном доме спасли 17 человек, из них 7 детей

|«« «« »» »»|

8 мая в 15:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании квартиры в многоэтажном жилом доме, расположенном на улице Николая Свитальского Покровского района города Кривой Рог.

По вызову направлены криворожские спасатели в составе трех дежурных отделений.

По прибытию на место происшествия чрезвычайники по внешним признакам установили, что со второго этажа по девятый этаж наблюдается сильное задымление. По указанию руководителя тушения пожара к месту происшествия направлено еще три дежурных отделения.

Во время тушения пожара пожарные спасли в общей сложности 17 человек, из них 7 детей. Травмированы 3 человека, из них один ребенок. Предварительный диагноз – отравление продуктами горения.

Также на пожаре обнаружено тело женщины, 1945 года рождения.

Огнем повреждено домашнее имущество в однокомнатной квартире на втором этаже. Общая площадь пожара составляет 30 кв. м.

В 16:30 пламя локализовано и в 17:00 ликвидировано.

К тушению пожара привлечен 31 человек личного состава и 7 единиц техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (11)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте