Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 марта 2025
01:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне убирают Шевченковский район в 20 локациях

Днепряне убирают  Шевченковский район в 20 локациях

Субботники проходят по всему городу.

Днепряне вышли на субботники в Шевченковском районе. Убирают и зону на ул. Гладкова возле шестого дома. К субботнику охотно в очередной раз присоединяется и Любовь.

«Без активного взаимодействия горожан с властями города невозможно существовать, так что сегодня мы в кооперации вышли на такой субботник. В общей сложности эту зону с местными жителями мы убираем дважды или трижды в год. Нам активно помогают местный депутат и коммунальные предприятия. В общем, на такие субботники собирается больше людей, но из-за того, что мы его несколько раз переносили, многие из горожан поехали уже на дачи. И, конечно, свой корректив внесла война, и есть такие жители, которые сейчас не в Днепре. Но я очень благодарна, что сегодня нас еще раз поддерживает городской совет, и мы можем навести здесь порядок», - отметила днепрянка Любовь Чернова.

Со своей стороны глава Администрации Шевченковского района Днепровского горсоаета Олег Дюткин добавил:

«Этот субботник мы организовали еще несколько недель назад, но устроить его удалось только сегодня, потому что были дожди. В общем, наши жители активно откликнулись на идею привести в порядок территорию, а мы со своей стороны поддержали их и пригласили коммунальные службы, которые здесь помогают вывозить мусор и делать другие необходимые работы. В Шевченковском районе субботники проходят на 20 локациях».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (13)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (10)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (8)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі судилися через фірмове печиво «Дніпро» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте