Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
12:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Безработные жители Днепропетровщины могут бесплатно получить новую профессию

Безработные жители Днепропетровщины могут бесплатно получить новую профессию

Безработным предлагают и новые направления обучения: курс по разработке интернет-магазинов на CMS Opencart, основ системного администрирования, UI/UX-дизайна.

Безработные жители области могут овладеть новой профессией или повысить свою квалификацию. Учебные курсы проводятся в Днепропетровском центре профессионально-технического образования государственной службы занятости. Занятия – бесплатные.

На выбор – 11 профессий и более 50 образовательных программ. В этом году на Днепропетровщине почти 700 безработным помогли получить новую профессию или усовершенствовать свои навыки.

Учились, в частности, на кассира банка, бухгалтера, младшую медицинскую сестру, продавца, контролера-кассира, оператора котельной, электрогазосварщика.

Повышали квалификацию в пользовании ПК, офис-менеджменте, делопроизводстве, графическом и веб-дизайне.

В образовательном центре предлагают и новые направления обучения. К примеру, курс по разработке интернет-магазинов на CMS Opencart, основ системного администрирования, UI/UX-дизайна. Учат и составлять бизнес-план и развивать собственное дело.

Чтобы присоединиться, обратитесь в центр занятости по месту жительства. Обучение бесплатно для тех, кто зарегистрирован.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (3)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте