Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
13:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Два новых генератора от благотворителей получила криворожская больница

Два новых генератора от благотворителей получила криворожская больница

Одному из медучреждений области Международная организация по миграции передала благотворительную помощь в виде двух генераторов Khonaysser KGP 60. Мощность каждого генератора – 60 KVA.

«Наши больницы – один из главных приоритетов в работе Днепропетровского областного совета. В условиях войны и постоянной угрозы медучреждения должны быть полностью готовы к любым критическим ситуациям. И в этом нам очень помогают международные партнеры и волонтерские организации», – сказала Арина Пустовая, депутат Днепропетровского областного совета и глава постоянной комиссии по вопросам здоровья, детства и материнства и советница председателя ДОС.

Помощь криворожской больнице оказали в рамках проекта «Экстренное реагирование на гуманитарный кризис в Украине».

"Эти генераторы уже на 100% закрывают потребность больницы в резервном питании. Они в основном будут подключены для обеспечения хозяйственно-бытовых нужд больницы», – рассказал директор медучреждения.

Он отметил, что с самого начала войны больница ни на минуту не останавливала работу.

«У нас уже установлены 2 мощных генератора, которые питают, в случае необходимости, все, что касается оказания медицинской помощи и нахождения пациентов в больнице. Горючее и все необходимые материалы нам также предоставляются при поддержке Днепропетровского областного совета. Большое спасибо всем, кто нас поддерживает!» – подытожил руководитель больницы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте