Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
08:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С Днепропетровщины выдворили двух нелегалов

С Днепропетровщины выдворили двух нелегалов

Правоохранители разоблачили гражданку Казахстана и гражданина рф, которые незаконно находились на территории нашего государства.

Как выяснилось, женщина приехала в Украину в 2018 году с целью трудоустройства. Иностранка нашла неофициальную работу в пгт Кринички, решила не возвращаться на родину и более 5 лет нелегально находилась в Украине. 10 марта суд принял решение о принудительном выдворении гражданки Казахстана в страну происхождения. Также по нему принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на 5 лет.

15 сентября 2021 года у россиянина закончились законные основания для пребывания на территории Украины. Он стал скрываться от правоохранительных органов, пока его не задержали сотрудники миграционной полиции Днепропетровской области. 23 марта 2023 г. россиянина доставили в Бабушкинский суд г. Днепра, который вынес решение о его выдворении.

Правоохранители 30 марта доставили их в Винницкую область и выдворили за пределы страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (01.04.23 01:41): Так это беженцы! Нет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (20)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте