Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьники могут пользоваться MyBook, загрузив его приложение

|«« «« »» »»|

Онлайн-платформа с учебниками MyBook, кроме веб-версии, теперь доступна на просторах Google Play и App Store. Загрузить ее можно совершенно бесплатно.

«Приложение доступно для систем Android и iOS. Когда учащиеся вернутся к очной учебе в школе, они могут использовать смартфоны, планшеты с приложением MyВook. Сейчас на платформу уже скачали более 2 тыс. учебников, использующих школы по соответствующим образовательным программам. Напоминаю, что уже добавили образовательный материал для музыкальных школ. Работаем сейчас над тем, чтобы сделать блокнот, чтобы дети могли писать и делать короткие конспекты в личном кабинете», — рассказал директор коммунального предприятия «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «Днепр» Артем Трапезников.

Он также добавил:

«Не планируем на этом останавливаться, а будем продолжать совершенствовать эту платформу, как в приложении, так и на портале, учитывая пожелания учащихся, родителей. Это очень удобно, когда все книги загружены в одну систему. Платформа полностью бесплатна. А еще поставлена задача всем учебным заведениям города создать онлайн-библиотеки на этой платформе. Ребенок в личном кабинете будет видеть, по каким учебникам учится его школа».

Скачать приложение MyBook для Android, для iOS

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте