Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Моют светильники и ухаживают за деревьями: работники благоустройства вышли на общегородскую акцию #ЧистийДніпро та #Дніпро_квітучий

|«« «« »» »»|

Ухаживают за высаженными деревьями и очищают от грязи светильники. Коммунальщики Днепра присоединились к общегородской акции #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий.

В частности, сотрудники КП «Горсвет» очищают от грязи и пыли осветительные части светильников в зеленой зоне по ул. М. Малиновского. Кроме этого они выравнивают опоры светильников, а также подкрашивают металлические опоры.

«На данный момент мы отмыли 39 осветительных частей светильников, 17 стоек выкрасили и выровняли 40. Работы планируем завершить к концу этой недели, но все будет зависеть от погоды. В общем, один вымытый светильник увеличивает освещенность на 15%. К работам привлечены 4 единицы спецтехники и 11 сотрудников. Далее перейдем на ж/м Каменский и просп. Мира», - отметил начальник эксплуатационно-технического района №3 КП «Горсвет» Олег Коротушенко.

Со своей стороны, садовница участка «Левобережная» КП «Горзеленстрой» ДГС Оксана Олефир добавила:

«Сегодня мы присоединились к акции #Дніпро_квітучий и выполняем плановые весенние работы по уходу за нашими зелеными насаждениями, а именно - формируем крону высаженных молодых деревьев, удаляем сухие ветки, вырезаем порослевые побеги и формируем декоративную крону. На данном объекте нужно будет обрезать 436 деревьев. Также создаем 194 ямы для полива деревьев, до которых не достает автополив. Также мульчируем приствольные ямы щепой - это уменьшит количество сорняков на площади лунки и потерю воды из почвы в результате испарения».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Акция  (23.03.23 12:25): Комунальники ухаживают за деревьями, за которыми ухаживать это их работа Ответить | С цитатой
Джин  (22.03.23 19:55): А працівники АТБ вийшли на загальноміську акцію #СитийДніпро та #Дніпро_п'яний Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте