Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинцы могут проголосовать за кандидатов в общественный антикоррупционный совет при Минобороны

Украинцы могут проголосовать за кандидатов в общественный антикоррупционный совет при Минобороны

24 марта на платформе Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции будет проходить открытое общенациональное онлайн голосование за будущих членов Антикоррупционного совета при Министерстве обороны Украины, пишет УНН со ссылкой на Минобороны.

В пятницу 24 марта с 8:00 до 20:00 на платформе Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции будет проходить открытое общенациональное онлайн голосование за будущих членов Общественного антикоррупционного совета при Министерстве обороны Украины. Отдать свой голос за желаемого кандидата могут все желающие украинцы.

С информацией обо всех претендентах, которые будут участвовать в «выборах», можно ознакомиться по ссылке.

Ранее Министерство обороны утвердило положение об Общественном антикоррупционном совете при министерстве. Антикоррупционный совет планируется создать на основе открытого и прозрачного конкурса в составе 15 человек сроком на один год. Его деятельность предполагает эффективное участие общественности в формировании антикоррупционных мер в министерстве.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте