Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 25 августа 2026
07:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине начался месячник безопасности дорожного движения

На Днепропетровщине начался месячник безопасности дорожного движения

Правоохранители осуществляют комплекс дополнительных мероприятий по контролю за соблюдением Правил дорожного движения, уменьшению количества ДТП, снижению смертности и травматизма на дорогах области.

Для проведения профилактических мероприятий созданы дополнительные патрули из полицейских отдела реагирования патрульной полиции и Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Все наряды оснащены радарами TruCam и дислоцированы в разных частях области.

20-21 марта, за первые два дня отработки, полицейские Павлограда обнаружили 82 административных правонарушения, из них 3 - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и другие нарушения ПДД, влияющие на состояние аварийности. Также полицейские установили 13 водителей за управление транспортными средствами без соответствующих документов.

В целом, с начала года на территории города Павлограда и Павлоградского района задокументировано 33 ДТП, в которых 2 человека погибли и 45 получили травмы разной степени тяжести. Основной причиной ДТП является превышение водителями безопасной скорости движения.

Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте ответственны и неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Профилактические мероприятия на дорогах Днепропетровской области будут продолжаться и дальше.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (32)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (30)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (16)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (5)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте