Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске в ночном клубе застрелили 21-летнего парня

В Новомосковске в  ночном клубе застрелили 21-летнего парня

29-летний новомосковец выстрелил в грудь местному жителю, предварительно, из пистолета травматического действия. В результате полученного ранения 21-летний потерпевший скончался в больнице.

Преступление произошло 19 марта около 23:30 в ночном клубе г. Новомосковска. Между двумя посетителями заведения произошел словесный конфликт, во время которого один из мужчин дважды выстрелил и смертельно ранил другого участника происшествия. Правоохранители установили личность преступника – им оказался 29-летний ранее судимый за хулиганство и незаконное обращение с оружием местный житель. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. С места преступления правоохранители изъяли гильзы и другие вещественные доказательства, которые направили на экспертизу.

Следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного п. 7 ч. 2 ст. 115 умышленное убийство по хулиганским мотивам) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Полная деградация..  (23.03.23 10:20): божественную справедливость ищите? те, кто в адском хлеву ночи проводит? справедливую кару вы найдете Ответить | С цитатой
мнение  (21.03.23 10:08): "...ВЛАСНИК ПЕНТАГОНУ ПІДІЙШОВ ДО НАС І ПОЧАВ ВМОВЛЯТИ ЗАМЯТИ ЦЮ СПРАВУ!»..."-
Это как ? Типа: Пацаны, ну всякое бывает. Не пишите заяву. А будут спрашивать, скажите, что ничего не видели".
Сначала шляются по клубам. А как беда случилась, начали требовать закрытия этого заведения, мол в нем постоянно такие ситуации происходят. Если это так, то зачем вы ходите по потенциально опасным заведениям? Бред какой то. Что то мальчики не договаривают.
Ответить | С цитатой
perfect Stranger DP  (21.03.23 01:07): коментарі- як завжди...((
1.до европи-як до києва..- бидло совєцьке нікуди не ділося((
2. рішалово намагається бути - але це недовго..
3. бути гідним\нормальним...- це ще не тут, на жаль...(((
Ответить | С цитатой
не вася  (20.03.23 19:25): В военное время "шариться" по ночным клубам - уже преступление Ответить | С цитатой
сергей  (20.03.23 18:09): Скорее всего, сигарету вбивце не дали. Он настаивал, поругались-и ... Ответить | С цитатой
Вася  (20.03.23 17:15): Просто так 2 пули не всадили бы, наверное по-пьяни обидел человека, сам виноват. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Куда смотрят  (20.03.23 14:40): работники ТЦК? Куча народу призывного возраста по клубам ошиваются. Пусть идут в ВСУ и защищают своё право на клубы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте