Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в поезде мужчина ударил оппонента ножом в сердце

На Днепропетровщине в поезде мужчина ударил оппонента ножом в сердце

Полицейским пришлось экстренно останавливать поезд, чтобы задержать 36-летнего подозреваемого, который на станции Пятихатки несколько раз ударил ножом в сердце пострадавшего.

16 марта в 16:40 в полицию поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован 34-летний мужчина с ножевым ранением.

Выяснилось, что потерпевшего пытался убить один из пассажиров поезда. В вагоне между мужчинами возник словесный конфликт, продолжившийся на станции Пятихатки. Потерпевший вышел из вагона, когда его догнал подозреваемый и несколько раз ударил ножом в сердце.

После нападения мужчина заскочил в поезд и пытался спрятаться, переходя из вагона в вагон. Полицейским пришлось экстренно останавливать поезд, чтобы задержать нападавшего. Помогли правоохранителям сотрудники железной дороги, которые заблокировали дверь, чтобы подозреваемый не мог скрыться. Фигуранта задержали – им оказался 36-летний мужчина. Правоохранители осмотрели поезд и в одном из вагонов нашли орудие преступления.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения - содержание под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте