Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 марта 2025
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БЭБ предотвратило растрату 327 млн грн при закупке дизель-генераторов в Днепре

БЭБ предотвратило растрату 327 млн грн  при закупке дизель-генераторов в Днепре

Бюро экономической безопасности Украины в ходе проведения информационно-аналитической деятельности предотвратило растрату 327 млн грн государственных средств при закупке дизель-генераторов в Днепре.

Должностные лица одного из коммунальных предприятий Днепровского городского совета, являющегося распорядителем бюджетных средств, планировали осуществить закупку дизель-генераторных установок по завышенным в среднем на 30% ценам. Общая стоимость закупки составила 327 млн грн, сообщает БЭБ.

Аналитики БЭБ направили рекомендательное письмо в адрес распорядителя бюджетных средств. Коммунальному предприятию было рекомендовано пересмотреть целесообразность заключения соответствующего договора, чтобы предотвратить растрату средств.

Должностные лица коммунального предприятия отказались выделить денежные средства по заключенному договору. Таким образом, аналитики БЭБ предупредили вероятные потери бюджета в размере 327 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ухты!  (06.03.23 19:40): пару недель рассказывали, что завышено в два раза, тут люди писали, что даже при беглом ознакомлении оказывается, что там порядка 30%, и вот на тебе - уже рассказывают, что разница 30%. Неужели БЭБ читает это сайт?
Ну так плохо читает. Невнимательно. Ранее уже писалось, что сравнивалось два предложения, одно из которых (с меньшей ценой) просто не соответствовало техническим условиям и потому сравнение просто некорректное. Вы перечитайте внимательно и завязывайте этой фигней заниматься. Или вы потом динамомашины крутить будете, чтобы у людей вода в кране была?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (11)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (10)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте