Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суд Днепра наказал модель, которая снимала эротический контент

Суд Днепра наказал модель, которая снимала эротический контент

Индустриальный районный суд Днепра рассмотрел дело модели Onlyfans из Краматорска.

Девушка зарегистрировалась на платформе и изготовила не менее 88 роликов порнографического характера.

Фигурантка на заседании признала вину. У нее два года условного срока. Кроме того, она лишается права занимать должности, связанные с компьютерными технологиями или заниматься деятельностью, связанной с распространением информации любого характера на веб-ресурсах сроком на два года.

Справка: Onlyfans – платформа эротического контента. Она в Украине не запрещена. Интересно, что ресурс уплатил 305 тыс. дол. «налога на Google» в бюджет нашего государства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Zloy  (04.03.23 03:11): Этих утырков что такой херней занимаются в строй и Бахмут !
Девочку ту - оформить ФОП и пусть налоги платит честно ! Она и так умничка валюту в страну приносит а отличии от тех утырков бездельников .
Ответить | С цитатой
не поняла  (03.03.23 13:19): почему в театре можно показывать похилих людей які займаються сексом, а модель осудили? Ответить | С цитатой
не понимаю  (03.03.23 10:05): Во-первых не понимаю зачем их трогать. Они вам что, мешают? в Раде слуги народа *** себе во время заседаний заказывают, а тут всего-лишь по вебке чего-то там показала и давай срок девчонке.

Во-вторых не понимаю зачем трогать то, что приносит деньги в бюджет.
По статистике за два месяца в годовом измерении дефицит бюджета в этом году будет минимум 960 млрд грн. В прошлом году у нас бюджет был 1300 млрд. У нас уже от экономики осталось 25% от того, что было, 75% уничтожено. А тут ещё и налоги в бюджет платили и давайте даже это обрубим...

Где хоть малейшая логика??
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (03.03.23 08:59): Ну и зачем тогда мешать бизнесу ? У нас , что уже с бюджетом всё в порядке ? Или она убила кого то или украла ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (8)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте