Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на непростые времена, в Днепре по поручению мэра выполняют обращения жителей

|«« «« »» »»|

В многоквартирном доме на ул. Балаклеевской, 8 выполняют ремонт подъездов. Работы проводятся по обращению жителей к Борису Филатову во время приема городского головы.

Несмотря на сложные времена и экономические вызовы, в городе продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян.

«Начали ремонт лестничных клеток, а также будем заменять окна на энергосберегающие стеклопакеты. Дому уже 60 лет и таких ремонтов здесь не производилось. Жители обратились к мэру с просьбой выполнить такие обновления, и по его поручению выполняем работы. Планируем закончить за 3-4 недели», — отметил начальник участка КП «Жилсервис-5» Олег Золотаревский.

В то же время маляр ремонтной бригады рассказывает: «Сейчас шпаклюем стены, дальше будем белить и красить их».

Жительница упомянутого дома Наталья Аксенова, проживающая в нем 40 лет, делится:

«Сколько помню, ремонта подъездов у нас никогда не было. Обратились к мэру Борису Филатову, чтобы выполнили такие работы. Наши просьбы услышали и сейчас приводят такую красоту. Окна на лестничных клетках были в ужасном состоянии, сквозняки были страшные. Старые окна тоже будут заменять. Так что безгранично благодарны за реагирование и проведение ремонта».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте