Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные остановили нетрезвого водителя, который нарушил ПДД

В Днепре патрульные остановили нетрезвого водителя, который нарушил ПДД

Вчера вечером по специализации 102 поступило сообщение о том, что на улице Калиновой водитель автомобиля Volkswagen нарушает правила дорожного движения. Заявитель подозревает, что водитель нетрезв.

Патрульные оперативно обнаружили указанное транспортное средство. Он двигался в направлении улицы Янтарной без включенных фар. Полицейские подали водителю сигналы об остановке, но он ускорился и пытался скрыться из вида охранников порядка. Впрочем, патрульные заблокировали автомобиль и задержали нарушителя.

В ходе общения с гражданином инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти обследование в установленном законом порядке. Мужчина согласился. Результат прибора Драгер подтвердил, что водитель нетрезв. В его крови было 1,56 промилле алкоголя.

На водителя патрульные составили административные материалы по ч.1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), ст. 122-2 (Невыполнение водителем требований об остановке) и по ч. 2 ст. 122 (Нарушение водителем транспортных средств правил пользования внешними осветительными приборами) КУоАП. Водителя отстранили от вождения. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (01.03.23 01:25): Запретить тонированные авто в Украине,так будет легче неадекватов за рулем вычислять? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте