Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре разыскали автомобиль международной организации, который в апреле был угнан в Северодонецке

В Днепре разыскали автомобиль международной организации, который в апреле был угнан в Северодонецке

Оперативники уголовного розыска ГУНП в Луганской области совместно с работниками территориального управления ГБР в городе Краматорск, в ходе проведения розыскных мероприятий в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», обнаружили принадлежащий миссии «ОБСЕ» автомобиль «Nissan Patrol» на одной из улиц в г. Днепр.

Об этом сообщает полиция Луганской области.

На месте происшествия следователями Следственного управления и экспертами ГУНП в Луганской области был проведен осмотр автомобиля и в дальнейшем был помещен на штрафплощадку.

В рамках досудебного расследования следователями назначены необходимые экспертизы.

Продолжаются следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к угону транспортного средства, их задержание и привлечение к ответственности согласно действующему законодательству.

После проведения всех необходимых следственных действий автомобиль будет возвращен владельцу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  До музею «Машини Часу» передали рояль, пошкоджений під час російської атаки на Дніпро (2)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте