Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
00:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре психически нездоровый мужчина избил девушку: видео задержания

В Днепре психически нездоровый мужчина избил девушку: видео задержания

В Днепре правоохранители задержали мужчину с психическими нарушениями, избившего на улице незнакомую девушку.

Событие произошло на улице Лазаряна в Днепре. По словам очевидцев, неадекватный мужчина с криками напал на девушку и с разбега ударил ее несколько раз в грудь. Пострадавшая пыталась скрыться от нападающего, но тот побежал за ней.

Момент задержания зафиксировали местные жители.

Как выяснилось, мужчина имеет психические нарушения и состоит на учете. Но, к сожалению, изолировать его от общества ни врачи, ни правоохранители не имеют возможности.

«Благодаря Богу, нашлись неравнодушные мужчины, которые увидели происходящее и бросились защитить девушку, чмо испугалось и побежало в сторону общежитий ДИИТА. Полиция прибыла очень быстро, поймали и задержали этот кусок дерьма. Казалось, что задержанный был под «солями», но выяснилось, что это просто психически нездоровый человек со справкой о невменяемости (состояние психологического здоровья человека, при котором он не может контролировать свои действия или не находится в сознании). Ни свидетели, ни снятие побоев, ни камеры ничем не могут помочь, даже если доказать его вину, его отпустят на следующий день после суда. Урода после райотдела отвезли на «Игрень», а в полиции объяснили, что ему будут колоть успокоительные в течение двух дней в больнице, и дальше он будет снова свободным. На мой вопрос: «Какого черта?», мне ответили, что у государства нет денег держать таких людей в больнице», – написал очевидец.

Gorod.dp.ua на Facebook.


кушнир Толик Николаевич  (17.02.23 20:23): ДЛя таких случаев есть принудительное лечение,после решения суда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Не "патриот" - не идиот  (17.02.23 14:25): У держави ніколи немає грошей на те, щоби зробити життя її громадян безпечним та комфортним. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (20)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте