вс, 05 мая 2024
22:29

Спортсменка из Днепра Ярослава Магучих победила на турнире по легкой атлетике во Франции

В субботу, 4 февраля во французском Валь-де-Рее состоялся турнир серии World Athletics Indoor Tour Silver по прыжкам в высоту.

В нем приняли участие спортсменки из Украины. В частности, легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих заняла первое место.

Ярослава взяла золото с результатом 1,95 м. Высота в 2.01 м ей не покорилась. Это четвертый турнир в зимнем сезоне, в котором побеждает спортсменка из Днепра.

Бронза досталась также украинке – Юлии Левченко. Ее результат – 1,84 м.

Ярослава выиграла свой четвёртый турнир в зимнем сезоне. На прошлой неделе Ярослава также с рекордом выиграла именные соревнования олимпийского чемпиона в Норвегии. Там она победила с результатом 1,99 м.