Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появились борды с адресами Пунктов несокрушимости

В Днепре появились борды с адресами Пунктов несокрушимости

Во всех микрорайонах Днепра появились борды с адресами Пунктов несокрушимости. Их, для удобства горожан, разместили в непосредственной близости от расположения этих центров единства.

Сделали это на случай отсутствия связи или возможного блекаута. Горожане могут сфотографировать адреса и всегда иметь их при себе в телефоне, записать на бумажку или запомнить.

Напомним, в Днепре открыли 86 Пунктов несокрушимости в разных уголках города. Там есть все необходимое, что может понадобиться во время веерных отключений света или длительного блекаута.

В каждой точке есть генератор. Можно зарядить гаджеты, согреться, выпить чай или кофе и съесть сладости. Каждый из 86 Пунктов несокрушимости поделен на отдельные зоны: отдельная комната для подзарядки гаджетов, отдельная комната для детей, в которой они могут поиграть, и комната Матери и ребенка. Обязательно есть и аптечка. Можно также при необходимости получить первую медицинскую помощь. В некоторых пунктах несокрушимости есть даже фотозоны.

Ежедневно Пункты несокрушимости проверяет представитель созданного в Днепре так называемого института дежурного по городу. Профильные заместители и директора департаментов и коммунальных предприятий посещают Пункты несокрушимости в разных уголках города, чтобы проверить, как они оборудованы и как работают.

Адреса 86 Пунктов несокрушимости в Днепре можно просмотреть в файле.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте