Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 13 июня 2026
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян, сдающих в аренду жилье, могут подстерегать крупные неприятности

Днепрян, сдающих в аренду жилье, могут подстерегать крупные неприятности

Какие именно это могут быть проблемы и как их избежать, рассказал специалист в этой сфере.

12-й месяц в Украине продолжается Большая война. Из-за нее десятки тысяч жителей Днепра уехали в другие регионы Украины и за рубеж. С другой стороны, наш город принял более 160 тысяч вынужденных переселенцев.

Из-за этого глобального переселения десятки тысяч квартир в Днепре сдаются и снимаются в аренду.

Но этот процесс может быть чреват серьезными неприятностями.

Какими именно и как их избежать, рассказал известный днепровский специалист в сфере недвижимости Сергей Логутенко :

«Увага!

Ось такі бувають орендарі.

Дніпро. На Гагарина вооруженный мужчина открыл огонь и кидал гранаты.

Около полуночи в многоэтажке в районе ТРЦ «Дафи» в квартире находился вооруженный человек, следователи и КОРД прибыли на вызов. Однако мужчина начал кидать гранаты и применил огнестрельное оружие. После чего забаррикадировался в квартире.

Полиция эвакуировала людей из соседних квартир и перекрыла доступ к прилегающим территориям, чтобы никто не пострадал. После чего начала переговоры с мужчиной. Выяснилось, что мужчине 33 года, он из Калуша Ивано-Франковской области, квартиру арендовал на три дня.

Во время переговоров мужчина назвал номер телефона жены, полицейские набрали женщину и на громкой связи дали ей возможность успокоить супруга. Однако в во время разговора он признался ей в измене и ситуация обострилась.

Рассказываю еще одну историю кратко: 3 парня сняли 3-ех этажный дом

07.11.2022 подписали договор аренды жилья. Никаких вопросов не возникало.

04.01.2023 меня набирают утром и говорят в доме пожар, сгорели 2 верхних этажа. установили генератор и не выключали его 24/7. В ночь с 03.01.2023 по 04.01.2023 возникла замыкание проводки проведенной от генератора (установлена следствием). Они на морозе, потерялись. Сейчас возбужденно уголовное дело на них!!

Закликаю всїх учасників орендних відносин страхувати своє майно і нерухомість. Це єдиний шанс вирішення справи, якщо щось станеться.

Поліс на рік вартує 600 гр і дає покриття від дій вогню , води , крадіжки і т д».

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Сокіл  (30.01.23 14:39): Чому я не сокіл?
Чому не літаю?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (9)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (7)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте