Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В заснеженных Карпатах потерялся турист из Днепра

В заснеженных Карпатах потерялся турист из Днепра

Снег в горах = поиски туристов. Только Карпаты припорошило снегом, как у горных спасателей начались активные рабочие будни.

25 января раховские горные спасатели дважды выезжали для помощи туристам из Хмельницкого и Днепра. Мужчины в разное время поднялись на кресельном подъемнике «Вершина Карпат» на территории горнолыжного комплекса Драгобрат для катания на лыжах, но в густом тумане съехали с трассы и оказались в лесу.

К счастью, с обоими заблудившимися туристами была телефонная связь и они смогли прислать собственные GPS-координаты. Вскоре обоих мужчин нашли и сопроводили к месту временного проживания. В медицинской помощи они не нуждались.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (30.01.23 09:09): Связь была, тырнет то же.
Вопрос - насколько надо быть простофилей, чтоб не посмотреть по карте где находишься и где надо быть...
Ответить | С цитатой
Тетяна  (28.01.23 18:02): не розумію, чого вони не на передовій? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
шут  (28.01.23 16:21): Карпатський батальон? Ответить | С цитатой
Так правильно  (28.01.23 16:00): Вскоре обоих мужчин нашли и сопроводили к ближайшему территориальному центру комплектования. Ответить | С цитатой
Да уж  (28.01.23 14:59): Кому война, а кому время для туризма. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте