Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

КП «Днепропроводоканал» ликвидирует масштабную аварию на магистральном водоводе

КП «Днепропроводоканал» ликвидирует масштабную аварию на магистральном водоводе

В Днепре в Новокадакском районе 16 января произошла аварийная ситуация на магистральном водоводе. Сотрудники КП "Днепропроводоканал" немедленно приступили к ремонтным работам.

“Сейчас мы находимся по улице Семена Бардадыма, 90. Проводятся аварийно-восстановительные работы на магистральном водоводе диаметром 900 мл. Работы проводятся без перекрытия водоснабжения, поскольку этот водовод является магистральным и идет от Кайдакской насосно-фильтровальной станции. В случае его перекрытия без водоснабжения остается большая часть Новокадацкого района. Таким образом, было принято решение провода работы без перекрытия”, - рассказал инженер инспекции по контролю за ремонтами эксплуатационных сетей КП "Днепропроводоканал" Владислав Павленко.

Сроки выполнения работ будут зависеть от масштаба повреждения, но коммунальщики обещают устранить аварию как можно скорее. На ликвидацию порыва задействованы две аварийные бригады и пять единиц специализированной техники.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте