Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре двое мужчин ограбили бывшее помещение поликлиники

В Днепре двое мужчин ограбили бывшее помещение поликлиники

Сегодня днем, 11 января, около 15:00, правоохранители Днепра получили сообщение о неизвестных мужчинах, которые воруют батареи из бывшего помещения поликлиники на улице Илларионовская.

Прибыв по вызову, информация подтвердилась. На месте происшествия были обнаружены двое мужчин 1988 и 1987 годов рождения. Данные лица успели вынести из помещения 15 чугунных батарей, 2 металлические двери и металлический лист.

Было установлено, что данное помещение принадлежит КП. Прибывший на место происшествия заместитель директора подтвердил, что данное имущество находится у них на балансе.

На месте работает СОГ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кто это?  (18.01.23 18:59): Не узнаю их в гриме? Василий Алибабаевич и Косой? Ответить | С цитатой
Александр  (12.01.23 17:42): А чего морды их замутили ? Надо показывать ,чтобы все видели, а то у нас так пожизненно и есть. Вот так и Межшкольные комбинаты эти ребята растащили и ни кому дела до этого нет, позорище. Ответить | С цитатой
Вася  (11.01.23 20:55): У людей работы нет, добывают на жизнь как могут. Кому эти столетние батареи были нужны? Они бы там еще 100 лет валялись. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (23)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (21)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте