Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

25 закладок успел разложить: В Днепре патрульные полицейские задержали наркодилера с 240 закладками

25 закладок успел разложить: В Днепре патрульные полицейские задержали наркодилера с 240 закладками

Вчера, 4 января, вечером по ул. Луговской в Днепре патрульные обратили внимание на мужчину, который мог быть причастен к грабежу, произошедшему 3 января. Впрочем, оказалось, что 27-летний житель Днепра имел немного другое назначение в жизни, хотя и не разочаровал охранников правопорядка. При себе у молодого человека патрульные нашли широкий арсенал наркотиков.

Об этом сообщает информированный источник.

«Мужчина сообщил, что имеет при себе 2 бутылки со свертками наркотического вещества растительного и кристаллического происхождения, похожих на наркотические: каннабис, метамфитамин, соли.

Во время общения с ним было установлено, что гражданин также уже разложил 25 свертков с наркотическим веществом, о чем свидетельствуют фото в его телефоне с условными точками и координатами к ним», - сообщил источник.

На место вызвали СОГ отдела полиции для проведения процессуальных действий и установление причастности к совершению уголовного преступления по ст. 307 УК (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

В ходе осмотра задержанного следователь отдела полиции обнаружил одну бутылку с 98 свертками растительного вещества зеленого цвета (каннабис) и вторую бутылку со 142 свертками:

- 50 белых свертков кристаллического вещества белого цвета (соли/альфа),
- 31 сверток с желтой изолентой с кристаллическим веществом желтого цвета (метамфитамин),
- 40 свертков зеленого цвета с веществом растительного происхождения (каннабис/спайс),
- 21 сверток черного цвета с веществом зеленого цвета растительного происхождения (каннабис/спайс).

В общей сложности 240 свертков.

Следователь СОГ изъял вышеуказанные вещества и поместил в спецпакеты в присутствии двух свидетелей. Наркодилера в наручниках передали СОГ отдела полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ваше имя  (05.01.23 17:28): Только притоны и точки продажи пусть будут у тебя по соседству или у тех у..пырей ,которые крышуют это г...но Ответить | С цитатой
Вася  (05.01.23 16:38): У людей работы нет, вот и занимаются чем могут. Надо налоги просто брать с наркоторговли, проституции и т.д. бюджет наполнится и люди не будут преступниками. Все равно эти сферы будут работать, только прикуривать будут правоохранительные органы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте