Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руководство города требует от ДТЭК, чтобы при отключениях света не отключали котельные

Руководство города требует от ДТЭК, чтобы при отключениях света не отключали котельные

Глава штаба Совета обороны Днепра Геннадий Корбан рассказал о состоянии коммунальных проблем Днепра по состоянию на обед 30 ноября.

На сетях водоотвода зарегистрирована 41 заявка, на все выделены бригады.

На сетях водоснабжения зарегистрировано 52 заявки, в работу взято 12 повреждений, из них:

- по ул. Тепличной, 38, Д-300 мм с земли;

- по ул. Набережной Победы, 120, Д-600 мм в галерее.

В связи с проведением аварийных работ временно приостановлено водоснабжение в пгт Слобожанское. Водоснабжение будет восстановлено в течении дня.

По состоянию на сейчас функционируют 366 котельных, но сегодня также введены аварийные отключения, поэтому просьба не забывать про режим экономии, ситуация может меняться.

В связи с отключением электроснабжения не работали теплораспределительные пункты ТРП-8 (ул. Макарова, 2), ТРП-9 (ул. Кедрина, 38), ТРП-24 (ул. Кедрина, 57). Причиной отключения стало указание от НЭК «Укрэнерго», жители вышеупомянутых улиц остались без водо- и теплоснабжения.

На сегодняшний день руководство города требует от ДТЭК, чтобы при отключениях света не отключали котельные.

Также по ул. Олеся Гончара возникла аварийная ситуация, прорыв теплосети. Коммунальщики уже работают над восстановлением.

Вчера КП «Теплоэнерго» завершило ремонт подземной теплотрассы по ул. Владимира Антоновича, 30/32. Сейчас уточняется, поступило ли тепло непосредственно в жилые помещения.

В случае появления электропитания на тяговых подстанциях в Днепре, движение электротранспорта может быть восстановлено.

Gorod.dp.ua на Facebook.


наталья  (06.12.22 16:13): из за отключений котельных у меня в квартире в угловой комнате 11 градусов, котельные отключают а мебельный магазин на против нет, видимо мебель важнее котельных, даешь заявку а вам в ответ свет отключили в котельной, а то что с начала отопительного сезона в квартире так и не было нормального тепла, в угловой комнате два раза за все время была теплая батарея и то на пару часов. Ответить | С цитатой
Анатоль Єбобошко  (06.12.22 07:08): Вочевидь ДТЕКу пох і слова Корбана і страждання громадян Украіни, не відключають тільки будинки у яких проживають впливові члени коммуністичної партіі радянского союзу та ЖК і ТЦ збудовані ними на вкрадені у народу Украіни гроші для свого воровсько-коммуністичного повіїного приплоду. І в той час коли громадяни Украіни, патріоти, сидять по домівках у холоді і темряві коммунота вмикає світло де тільки може, навмисно, щоб місцяни бачили що вони "себе порешали свет", номенклатурні будинки наче новорічні ялинки світяться посереди темного міста, і усе це твориться у краіні де коммунізм законодавчо заборонений! І ні міска не державна влада не може або не хоче але факт що навіть не намагається щось з цим зробити! Хіба такий розклад зовсім неприпустимий у Європейскій краіні? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте