В течение дня вражеские обстрелы в нашей области не зафиксированы. Днепропетровщина постепенно приходит в себя от последствий вчерашних ракетных атак по Украине.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава облсовета, заместитель председателя Совета обороны региона Николай Лукашук.
На данный момент со светом – 25% жителей нашего региона. Объекты критической инфраструктуры в области – с электричеством. Исключение составляют Кривой Рог и Никополь.
Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее восстановить электроснабжение.
Из пяти водоканалов, которые подчиняются Днепропетровскому областному совету, четыре обеспечивают жителей области водой в полном объеме. Работы продолжаются только на одном из наших объектов: электроэнергия там уже есть, сейчас система заполняется водой.
"Благодарю всем службам, которые задействованы в ликвидации последствий атак российских оккупантов и работают, не останавливаясь.Каждый из нас сегодня вносит посильный вклад в Победу Украины. Вместе мы преодолеем врага.
Полагаемся на ВСУ, верим в Президента и знаем, что все обязательно будет Украина", - написал Николай Лукашук.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |