Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

21 маршрут почти во все направления по городу: Днепр отмечает 75-ю годовщину троллейбусного движения

|«« «« »» »»|

Днепр отмечает 75-ю годовщину троллейбусного движения. Этот вид транспорта охватил почти все крупные жилмассивы города. На сегодняшний день по Днепру курсирует 185 троллейбусов (всего – 21 маршрут).

«К сожалению, из-за агрессии российских террористов нам тяжело в этом году покупать новый подвижной состав. Но мы продолжаем ремонтировать то, что у нас есть. К примеру, недавно обновили троллейбус марки «ЮМЗ Т1». На нем мы полностью заменили 18-метровый кузов, обновили салон и ходовую часть и забрендировали в дизайн-код Днепра», – отметил ведущий специалист КП «Днепровский электротранспорт» ДГС Никита Керенцев.

Со своей стороны заместитель начальника депо №1 КП «Днепровский электротранспорт» ДГС Светлана Юзленко добавила:

«Наша работа очень нужна городу, поэтому работаем ежедневно. На сегодняшний день у нас 105 водителей перевозят горожан, раньше их было больше, но некоторые пошли на защиту нашей страны (около 13 водителей). У нас есть учебный комбинат, где мы готовим будущих водителей, чтобы они тоже присоединялись к нашей команде. Наши руководители города также заботятся об электротранспорте, потому что мы получаем новые троллейбусы (до полномасштабного вторжения – ред.), водителям поднимают зарплату».

Сотрудники КП «Днепровский электротранспорт» продолжают ремонтировать подвижной состав:

«Пока мы ремонтируем один из троллейбусов. В общем, каждый троллейбус раз в год должен пройти полное обследование – если необходимо, то поврежденное оборудование заменяют. Кроме этого, обязательно приводим в порядок внешний вид и салон», – отметил начальник производственно-технического отдела Игорь Аникеев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


фыва  (10.11.22 11:25): Сделайте № 13 от Сокола вниз. Мяу. Ответить | С цитатой
Синяя Птица  (08.11.22 11:15): Проблемы с электроэнергией не дают горожанам в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта.. Ответить | С цитатой
пасажир  (07.11.22 20:46): От якби ще у вихідні дні на маршруті було трохи більше тролейбусів А і Б. Бо частіше один або нуль. Ответить | С цитатой
Елена  (07.11.22 19:24): Это получается в день революции новый транспорт пустили в городе! Символично! Хорошо, что в 2014 г. взялись за троллейбусы. До этого такая жуть была. Троллейбусы как летучий голландец были. Не дождешься. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (07.11.22 18:02): А это как?
На сегодняшний день по Днепру курсирует 185 троллейбусов
- а водителей аж.. 105
М - математика.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте