Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 27 октября 2026
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском мужчина задушил пенсионерку и спрятал тело в шкафу

В Каменском мужчина задушил пенсионерку и спрятал тело в шкафу

17 августа у женщины гостил 39-летний мужчина. Во время застолья между ними возник конфликт, в котором гость задушил женщину. Затем перенес тело в кухню и спрятал в шкафу, закрыл двери в квартиру и выбросил ключи по дороге.

19 августа в полицию позвонили по телефону жители одного из домов и сообщили, что они не видели соседку уже несколько дней, а из ее квартиры чувствуется неприятный запах.

Правоохранители прибыли по вызову, осмотрели дом и обнаружили в шкафу тело 65-летней владелицы квартиры с признаками насильственной смерти.

Полицейские опросили соседей и установили круг общения потерпевшей. Также на месте происшествия работали эксперты. Правоохранители оперативно собрали всю необходимую информацию и приступили к поиску преступника.

21 октября полицейские задержали убийцу. Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте