Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Утром энергетики вернули свет всем жителям Днепропетровской области после стабилизационных отключений

Утром энергетики вернули свет всем жителям Днепропетровской области после стабилизационных отключений

ДТЭК Днепровские электросети вернул свет всем потребителям, к которым применялись стабилизационные отключения света по распоряжению НЭК Укрэнерго с 9.21 22 октября до 06:22 23 октября. Все дома в Днепропетровской области со светом.

Ситуация в энергосистеме остается сложной. Призываем всех жителей региона умеренно потреблять электроэнергию – включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии утром с 06.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 23.00.

Бизнес-клиентов просят ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров.

Эти простые шаги помогут снизить необходимость отключений или количество отключенных домов. Сейчас это лучшая поддержка энергетиков, которые в режиме 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

Напомним, что в случае применения по распоряжению НЭК Укрэнерго стабилизационных отключений – они будут происходить для каждого клиента не более 4 часов. Однако оно может повториться в течение суток через 4 часа, если Укрэнерго не отменит применение стабилизационных отключений.

Список населенных пунктов и график отключения мы оперативно публикуем на сайте и страницах в соцсетях ДТЭК Днепровские электросети. Следите за обновлениями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте