Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За ночь в Кривом Роге принудительно отключили от электричества 70 объектов бизнеса

За ночь в Кривом Роге  принудительно отключили от электричества 70 объектов бизнеса

Как и предупреждали криворожцев, правила экономии электроэнергии в Кривом Роге будут контролироваться максимально жестко. За первую ночь отключили 70 объектов.

21 октября с 17:00 до глубокой ночи 19 сводных бригад, включавших представителей правоохранительных органов, патрулировали улицы города во всех без исключения районах.

Несмотря на предписания отключить наружную рекламу и иллюминацию на всех объектах бизнеса, нашлись те, кто его проигнорировал. Без разговоров бригады принудительно отключили от электроснабжения 70 коммерческих объектов, сообщил глава ВА Кривого Рога Александр Вилкул.

В то же время в целом Кривой Рог показал настоящую сплоченность, дисциплину и выдержку. За что руководитель военно администрации поблагодарил всех жителей города и всех предпринимателей, отнесшихся к экономии со всей ответственностью.

Также Александр Вилкул напомнил, что бригады будут работают и сегодня, и все дни, пока будет действовать режим строгой экономии.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте