Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На дорогах начинают отлавливать неисправные автобусы

На дорогах начинают отлавливать неисправные автобусы
mozyr.tut.by
Продлится рейд до 27 ноября. За это время планируется провести внеплановые проверки автоперевозчиков, водители которых на протяжении текущего года совершили тяжкие ДТП или допустили грубые нарушения правил дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба Минтранссвязи, специалисты Глававтотрансинспекции и ГАИ также осуществят осмотр автобусов, используемых для перевозки пассажиров. При проверке технического состояния транспортных средств, а особенно эксплуатируемых в горной местности, внимание будет сосредоточено на готовности машин к работе в зимний период, исправности запасных выходов, укомплектованности средствами пожаротушения, нормативам пробега автобусов с начала эксплуатации и т.п.

Транспортные средства, техническое состояние которых не соответствует правилам, нормам и стандартам безопасности дорожного движения, будут запрещены к эксплуатации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте