Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экономим вместе: стабильность энергетического фронта зависит от каждого жителя Днепропетровщины

Экономим вместе: стабильность энергетического фронта зависит от каждого жителя Днепропетровщины

Утром враг снова направил ракеты по объекту энергетической инфраструктуры Днепропетровской области. Он получил серьезные разрушения. Без света осталось более 220 населённых пунктов области. Энергетики возобновляют электроснабжение, и экономить должен каждый.

«Россияне вторую неделю готовят по энергетической инфраструктуре. Хотят оставить нас в темноте. Энергетики работают круглосуточно, чтобы мы были со светом. И нуждаются в помощи каждого из нас, – отметил председатель Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. – Не совсем удобно выключать обогреватель в прохладной квартире, работать при свечах или ходить по неосвещенным улицам. Но наша экономия поможет удержать энергетический фронт».

Все, что нужно – ограничить использование электроприборов. Особенно во время пиковой нагрузки на систему: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 23.00.

В течение дня важно минимизировать работу электрообогревателей, стиральных машин и бойлеров. Без проблем для энергетической системы их можно использовать ночью.

Экономить необходимо, чтобы не перегружать поврежденную врагом энергетическую инфраструктуру. Это обеспечит стабильную работу транспорта, больниц и других социально важных объектов.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте