Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По случаю Дня работников образования педагогов наградили в областном совете

|«« «« »» »»|

Сейчас в Днепропетровской области – более 40 000 работников образования.

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук вручил подарки руководителям областных учебных заведений.

«Я благодарен каждому педагогу за то, что продолжают работать в условиях войны. Именно они помогают формировать не просто мировоззрение детей, не только каждую личность – они помогают формировать будущее нации. Даже сейчас, в таких трудных условиях, наши учителя креативны, внимательны, терпеливы», – сказал Николай Лукашук.

Председатель облсовета также акцентировал внимание на том, что все разрушенные учебные заведения будут отстроены, а дети вернутся в уютные классы и аудитории, с которых начнутся истории тысяч молодых и достойных украинцев.

«Спасибо за поздравление. Это очень ценно для нас, особенно сейчас. Мы верим в ВСУ, в Украину, в нашу победу. Обязательно дождемся и наши дети смогут снова вернуться в школу и учиться, как раньше», – сказала Светлана Афанасьева, директор Терновского лицея.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (03.10.22 07:17): Не понимаю,за что их награждать,за полный крах образования,или ,может,за правильное продвижение финансовых вопросов Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте