Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 22 июля 2026
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском осудили мужчину, который расплачивался найденными банковскими картами

В Каменском осудили мужчину, который расплачивался найденными банковскими картами

В Каменском суд вынес приговор мужчине, который нашел на улице чужие банковские карты и потратил средства в местных магазинах.

Обвиняемый 3 апреля обнаружил у дома 19 на улице Звенигородской 2 банковские карты «РАЙФФАЙЗЕН БАНК» и «ПУМБ». Они имели специальный чип и разрешали рассчитываться бесконтактно. Об этом сообщает lcity.dp.ua.

Мужчина с обеих карт спустил 6228 гривен 30 копеек. Обладательница одной из карточек обратилась с заявлением в полицию. Злоумышленника поймали и сначала осудили по ст. 185 ч. 4 УК Украины – тайное похищение чужого имущества (кража), совершенное в условиях военного положения. Предусматривалось наказание в виде 5 лет лишения свободы. Но из-за того, что он раскаялся и сотрудничал со следствием, его освободили от наказания и установили испытательный срок в 1 год.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Потребитель  (14.09.22 15:56): Дивна icторiя, безконтактна картка теж може вимагати введення пiн-коду.
Власник картки звертається до банку, який вже повертає грошi.
А ось банк вже може звернутися з заявою до поліції.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте