Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
08:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В метрополитене Днепра устроили праздничный концерт и собирают средства на скорую для защитников

|«« «« »» »»|

В Днепре вечером праздничной субботы на одной из станций метрополитена стартовал двухдневный концерт.

10 и 11 сентября здесь выступят популярные украинские исполнители. Среди артистов — СКАЗКА, TVORCHI, WELLBOY, Стас Королев, Гражданин Топинамбур, DJ-й из «Funky Junkie», а также местные коллективы.

«Мы принимаем новые реалии и должны делать все, чтобы приблизить нашу Победу. Даже выступления в метро – это хорошая инициатива, чтобы собрать людей вместе и отвлечься от происходящего», – отметили солисты группы TVORCHI Андрей и Джеффри.
В холле станции подземки обустроили также арт-выставки. Послушать концерт собрались сотни горожан. Среди них гости города, волонтеры и мэр Днепра Борис Филатов.

Мы все посмотрели, нам нравится. Теперь вот пришли на концерт. Мы понимаем, почему нет такого формата, как раньше. Главное — это безопасность, а хорошее настроение будет благодаря ВСУ», — делится впечатлениями днепрянин Андрей.
Вход на концерт свободный. Здесь также собирают деньги на авто скорой помощи для украинских защитников.

Задонатить можно во время концерта, воспользовавшись QR-кодом.

«Все отлично, очень нравится. На концерте в подземке впервые. Это интересный опыт, несмотря на то, что обстоятельства, по которым формат именно такой, печальны. И все равно, поздравляю горожан и гостей города с нашим праздником», — сказала днепрянка Анна.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (17)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте