Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
13:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полуфиналистка «Х-фактор 7» Ксения Башибулар встретилась с молодежью Днепра

|«« «« »» »»|

В Днепре под открытым небом устроили мотивационную встречу для молодежи. На мероприятие пригласили звездную гостью - украинскую певицу, волонтера, члена жюри вокального проекта «Dnepr Voice», полуфиналистку «Х-фактор 7» Ксению Башибулар.

Певица в формате “вопрос-ответ” пообщалась с молодежью Днепра, в частности, рассказала об истории своей волонтерской жизни, которая началась с момента полномасштабного вторжения российской федерации. А также дала советы, как в такое сложное время не падать духом и находить силы помогать другим.

“Общение с молодежью – это вообще важнейшая часть нашего будущего, поэтому это мероприятие – это важный обмен энергией, которой сейчас очень не хватает. Мне интересно пообщаться с молодежью, узнать ее настроение и возможно кого-то мотивировать на добрые дела”, - отметила Ксения Башибулар.

Мероприятие состоялось в рамках программы социально-культурной интеграции молодежи «Доброго вечора, ми з України», которая реализуется ОО «Молодежная Платформа» в партнерстве с Министерством молодежи и спорта Украины. Встреча была организована Молодежным центром Днепра.

“Мы заметили, что во время войны молодежь сталкивается со многими эмоциональными проблемами и занятостью собственного досуга. Так что мы предпринимаем подобные мероприятия, чтобы мотивировать молодежь как к учебному году, так и к работе, возможно, к волонтерству”, - отметила ведущая специалист КП "Молодежный центр Днепра" Елизавета Балачина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (15)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте