Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские гвардейцы задержали на блокпостах лиц, причастных к деятельности против Украины

Днепровские гвардейцы задержали на блокпостах лиц, причастных к деятельности против Украины

Данные лица были задержаны и переданы работникам профильных правоохранительных органов для дальнейшего выяснения обстоятельств.

31 августа, около 20 часов, на одном из блокпостов Днепропетровской области нацгвардейцы остановили автомобиль для проверки. В автомобиле находились 4 человека. Во время поверхностного осмотра личных вещей, в одном из телефонов были обнаружены сохраненные номера с фамилиями граждан России, также в нем была сим-карта, купленная в оккупированном Мелитополе. А в одном из мессенджеров обнаружили переписку с неизвестным и аудиозапись, в которой он представляется сотрудником полиции и запрашивает некоторые персональные данные. На вопрос куда и зачем они направляются, мужчина ответить затруднился.

Ранее гвардейцы остановили автобус на выезде из Днепра. Во время проверки документов у пассажиров, оказалось, что один из мужчин при себе их не имел. В процессе поверхностной проверки у него обнаружили паспорт гражданина России и банковские карты TINKOFF. В телефоне мужчины обнаружили множество номеров российских мобильных операторов, с которыми он тесно поддерживал связь. При тщательной проверке установлено, что у гражданина также есть знакомые, которые принимают участие в боевых действиях против Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте