Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили 37 единиц современных боеприпасов

В Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили 37 единиц современных боеприпасов

30 августа пиротехники ГСЧС уничтожили 37 единиц взрывоопасных предметов, обнаруженных в районах нашей области, которые ежедневно подвергаются вражеским обстрелам.

Так, в городе Зеленодольск Криворожского района, на территории предприятия обнаружены современные кассетные боевые элементы от РСЗО «Ураган» в количестве 29 единиц.

В городе Никополь обнаружены современные артиллерийские снаряды калибра 122 мм в количестве 2 единиц.

В селе Калиновское Великомихайловской сельской территориальной громады Синельниковского района, на территории фермерского хозяйства обнаружены современные противотанковые гранаты в количестве 6 единиц.

Сотрудники группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области уничтожили боеприпасы контролируемым подрывом.

Уважаемые граждане! В случае обнаружения предмета, внешне похожего на боеприпас, соблюдайте правила безопасности. Ни в коем случае не допускайте к месту происшествия посторонних лиц, особенно детей. Сообщите о находке в Службу спасения по номеру «101» или полиции по номеру «102». Дождитесь приезда специалистов, чтобы не допустить травм людей.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте