Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине произошло ДТП с участием двух грузовиков: спасатели деблокировали тело одного из водителей

На Днепропетровщине произошло ДТП с участием двух грузовиков: спасатели деблокировали тело одного из водителей

24 августа в 14:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Н-11 вблизи поселка городского типа Софиевка Криворожского района произошло столкновение двух грузовых автомобилей.

По вызову сразу направлены Софиевские и Криворожские спасатели, в составе 2-х отделений.

По прибытию чрезвычайников к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовиков «MAN» и Renault.

В результате происшествия водителя транспортного средства «MAN» зажало в покорёженной в результате удара кабине. Другой водитель автомобиля «Renault» самостоятельно вышел из грузовика и после обследования работниками экстренной медицинской помощи от госпитализации отказался.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали тело погибшего водителя, мужчину 1964 года рождения. Также, пожарные осуществили отключение питания аккумуляторных батарей транспортных средств.

К месту вызова привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте