Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле школы в АНД районе мужчина с ножом ограбил трех детей

Возле школы в АНД районе мужчина с ножом ограбил трех детей

В Амур-Нижнеднепровском районе 33-летний днепрянин, угрожая ножом трем ребятам, отобрал их мобильные телефоны и скрылся с места преступления.

17 августа около 16 часов в полицию поступило сообщение о разбойном нападении возле школы по улице Симиренковской в Днепре. Мужчина подошел к детям и, угрожая ножом, отобрал у них два телефона.

Полицейские нашли преступника и задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался 33-летний местный житель. Правоохранители изъяли у нападающего орудие преступления - нож и похищенные телефоны.

18 августа задержанному сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотрено ч.4 ст. 187 (разбой, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление – до 15 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (18.08.22 22:46): Оце так диво, у нас у селі такого в сільмазі нема Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  У Дніпрі серед сосен будують Червоний дім (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте