Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сбил женщину и ребенка на пешеходном переходе: ДТП с пострадавшими в Днепре

Сбил женщину и ребенка на пешеходном переходе: ДТП с пострадавшими в Днепре

8 августа около 07:00 полицейские Днепра получили сообщение о ДТП на проспекте Гагарина. По словам свидетеля, водитель ВАЗ 2104 сбил женщину и ребенка 6-7 лет на пешеходном переходе.

Прибыв в больницу Мечникова, правоохранители нашли 72-летнего водителя. Мужчина сообщил, что не увидел прохожих на пешеходном переходе, в результате чего сбил их. После ДТП водитель самостоятельно госпитализировал пострадавших в больницу.

38-летняя женщина получила ушиб левой ноги и закрытую черепно-мозговую травму. 6-летний мальчик — без видимых телесных повреждений.

На место происшествия был вызван следователь по ДТП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (09.08.22 14:20): зачем увозить пострадавших с места ДТП? зачем перемещать транспортное средство? а потом докажи, что это был переход, и что они не сами бросились. А было ж уже сколько раз, что пострадавших увозили с мест ДТП и выбрасывали в посадках или на остановках, а люди погибали. Хорошо хоть свидетель есть. Не проходите мимо в случае подобных ситуаций - люди после ДТП в шоке и могут не осознавать опасности, которая кроется за "помощью" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (09.08.22 14:19): А разве можно пострадавшего с закрытой ЧМТ самому перевозить в больницу?
И вообще интересно, где та грань, когда такая помощь будет считаться не помощью, а вредительство и покиданием места ДТП? (ведь теперь невозможно будет составить схему, как всё было и кто где находился).
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте