Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центр стоматологической эстетики Dental Tech теперь в Днепре

Центр стоматологической эстетики Dental Tech теперь в Днепре

С 24 февраля Краматорск живет в страшных условиях военного положения: в результате многоразовых обстрелов разрушена инфраструктура, в некоторых районах города отсутствует вода, электричество, газ.

Жить в таких условиях сложно, а работать — еще сложнее. Участившиеся обстрелы заставляют местных жителей все чаще задумываться о переезде в более безопасные города Украины, руководители ищут варианты перемещать свои компании вместе с персоналом. Такое решение принял и Тарасов Олег Владимирович — основатель, главврач и руководитель стоматологической клиники. Сегодня местные жители уже могут оценить все прелести подразделение Dental Tech в Днепре - высококлассного лечения зубов и протезирования. 

Первые два месяца войны клиника Dental Tech, руководитель и персонал, принимали активное участие в жизни Краматорска, выходя за рамки своей обычной деятельности. Помимо бесплатной медицинской помощи для украинских солдат, была организована поддержка жильцам дома, в котором расположена стоматология, в виде гуманитарной помощи. Даже в такое сложное время Dental Tech не отступает от своих принципов: забота и помощь — прежде всего. Расходные материалы, предметы личной гигиены и бытового назначения, лекарственные препараты — все, что могло помочь гражданским людям и ВСУ, по возможности поставлялось клиникой безвозмездно. 

Центр Dental Tech — это не просто классическая стоматологическая клиника. Она была основана практикующим хирургом-имплантологом, специалистом, который ставил перед собой цель обеспечить, прежде всего, высокий уровень комфорта для  клиентов, окружить заботой и обеспечить поддержку на всех этапах лечения и даже после его завершения. И действительно, Dental Tech выделяется среди других стоматологий. Каждого пациента встречают улыбкой, а аромат свежезаваренного кофе и мягкие диваны в холле успокаивают и дают ощущение комфорта и домашнего уюта. 


В 2021 году Центр Dental Tech был отмечен статусом «Лучшее предприятие Украины — 2021», а Главврач клиники Олег Вадимович был награжден орденом «Лидер Украины». И не удивительно. Клиника оснащена по последним европейским стандартам, работает с современными системами имплантации MegaGen. За 10 лет своей деятельности в Краматорске Центр Dental Tech укомплектовался оборудованием премиум-класса, что не могло не отразиться на качестве и результативности работы. А сам персонал неоднократно посещал курсы повышения квалификации в США, Японии, Корее, Германии. Благодаря этому специалисты клиники с легкостью внедряют самые сложные технологические решения: восстановление зубного ряда любой сложности, хирургическое лечение, выравнивание прикуса, и это далеко не весь перечень оказываемых стоматологических услуг.


Сегодня жители Днепра уже могут получить качественную консультацию и лечение у лучших специалистов Украины — стоматологов, хирургов, имплантологов, ортодонтов, оценить технологию моделирования улыбок «Digital Smile Design», технику одномоментной имплантации за 1 день.

Вместе с оборудованием и высококлассными специалистами из Краматорска в Днепр “перекочевали” и принципы клиники — стерильность, идеальная чистота, отзывчивость персонала, желание помочь и найти решение любой, даже самой сложной стоматологической проблемы. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте