Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
09:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бабушки Днепра зажгли на молодежной фотосессии

|«« «« »» »»|

В Днепре участники Университета третьего возраста нарядились в молодежные образы для участия в тематической фотосессии. Таким образом, организаторы хотели обратить внимание на то, что оставаться молодым и активным можно даже с выходом на пенсию.

«Мы сделали мотозону, устроили ретродискотеку, делаем ненастоящие татуировки. Также есть и романтические, и обычные зоны. Сейчас активно направляем нашу деятельность на разнообразный досуг, чтобы участники Университета третьего возраста хоть на время отвлекались от негатива», – отметила специалист горсовета Виктория Дерец.
Галина нарядилась на тематическую фотосессию в форму черлидерши. Говорит, благодаря этой фотосессии смогла хоть на мгновение вернуться во времена молодости.

«Спасибо, что Университет третьего возраста уделяет нам много внимания, потому что в такое сложное время очень тяжело эмоционально. Подобные мероприятия нам действительно нужны, ведь это как глоток свежего воздуха», – отметила Галина.
Участница фотосессии Татьяна Бованенко добавила:
«Очень хорошие эмоции я получила. Такие мероприятия позволяют нам не падать духом. Спасибо, что нам помогают отвлечься от плохого».
Специалисты Университета третьего возраста планируют со всех фото создать коллаж ко Дню молодежи, который с этого года будет отмечаться 12 августа. Его представят в виде открытой выставки.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Валентин  (30.07.22 06:44): Для каждого возраста есть своя красота. А то что устроили эти бабушки,по моему просто цирк. Не хватает только бантиков и слюнявчиков. Каждый с ума по своему сходит. Ответить | С цитатой
Аня  (28.07.22 15:04): Отличные фото и досуг. Счастливые лица. Умнички. Так держать. Ответить | С цитатой
чел  (28.07.22 13:07): Быть молодым и недоразвитым - разные вещи. Можно и ползунки примерить. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (10)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте